Скачать PDF

Установка для отжига сварочной проволоки и рядовой намотки с катушки на катушку УМС® – СРН – 05 в Перми

УМС®-СРН-05 предназначен для рядовой намотки сварочной проволоки диаметром от 15 до 300 мкм с возможностью отжига проволоки с обезжириванием проволоки.


Поставки установок микросварки и других изделий микроэлектроники осуществляются по всей России. Доставка осуществляется посредством транспортной компании, для постоянных клиентов возможны индивидуальные условия. Центральный офис компании располагается в городе Нижний Новгород. Также нижегородцев и гостей города приглашаем посетить нашу выставку технологического сборочного оборудования для изделий микроэлектроники.

Как добраться

Технологические возможности

Технические характеристики УМС®-СРН-05

При работе на установке УМС®-СРН-05 задаются следующие параметры:

  • число витков для намотки проволоки от 1 до 1000;
  • шаг подачи проволоки при намотке от 15 до 300 мкм – 2,3÷345 с шагом 2,3 мкм;
  • число рядов намотки проволоки от 1 до 50;
  • температура отжига проволоки от 20-450° C;
  • регулируемая скорость протяжки проволоки при отжиге и намотке (0,004÷0,4) м/мин;
  • перемотка проволоки с двух дюймовой катушки на Ø18 мм;
  • перемотка проволоки с двухдюймовой на дюймовую.
Оформить заказ или получить консультацию
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности.
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности.
* — Поля, обязательные для заполнения

Наш центральный офис

На этом сайте используются файлы cookie а также сервис Яндекс Метрика. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть